Переезжаем с Ютюба на Рутюб.

Объявления о выездах на полеты, учебно-тренировочные сборы, соревнования и иные учебные мероприятия. Если своей машины нет, а выехать на полеты хочется или машина есть, но не хватает компаньона, то это тоже сюда.

Модераторы: Тюшин Вадим, firstep, YaGo, dmoroz67

Ответить
Аватара пользователя
Тюшин Вадим
Site Admin
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 22:36
Начал летать: 1986
Откуда: Москва
Контактная информация:

Переезжаем с Ютюба на Рутюб.

Сообщение Тюшин Вадим »

Захожу на наш Ютюб канал, а там беда. Не сказав «до свидания» пропала красивая заголовочная картинка-обложка. Американский Гугель, являющийся хозяином Ютюба шалит. Трудно с ним поспорить. Они хозяева на своей площадке — значит им и решать какому каналу быть красивым, а какому для начала обложку отрезать, а потом, возможно, и вообще закрыть. Философский вопрос: как быть?…

Кроме Американского Ютюба есть еще наш Рутюб. Сервисы там пока попроще, но это дело наживное. Зато он для нас будет более стабильным. И обложку канала уж точно отключать не станет — в этом никаких сомнений.

Решение: неторопливо переезжаем с Ютюба на Рутюб. Ютюб канал пока сохраняется, но основным становтся Рутюб. Все видео, используемое на клубном сайте уже скопировано на Рутюб. Прочие ролики тоже будут перенесены в ближайшее время.

Наш новый канал Рутюб: https://rutube.ru/channel/25204512/
Старый канал Ютюб: https://www.youtube.com/channel/UCQX-uP ... POkyUeEBmA
Если человек хочет летать, то это не лечится. :-)
Ответить