О регистрации и удалении пользователей форума

Здесь можно задать вопрос и почитать объявления модераторов о правилах общения на форумах парапланерного клуба "Первый шаг".

Модераторы: Тюшин Вадим, firstep

Аватара пользователя
Тюшин Вадим
Site Admin
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 22:36
Начал летать: 1986
Откуда: Москва
Контактная информация:

О регистрации и удалении пользователей форума

Сообщение Тюшин Вадим »

О регистрации новых пользователей:

Активация нового пользователя производится администратором форума после просмотра введенной этим пользователем регистрационной информации.

Периодически на форуме появляются заявки на регистрацию пользователей с, мягко говоря, весьма странными именами, псевдонимами и прочей информацией. Если введенные пользователем данные вызывают у администратора сомнения, учетная запись такого пользователя не активируется.

Для того, чтобы новый пользователь был зарегистрирован, его анкета должна быть заполнена разумной информацией. Анонимы на форуме не приветствуются и могут быть удалены при возникновении сомнений в их добропорядочности.

О удалении зарегистрированных пользователей:

Если после успешной регистрации в течение более чем одного месяца новый пользователь ни разу не зашел на форум под своим именем, его учетная запись может быть удалена администратором.

Если зарегистрированный пользователь в течение года и более ничего не писал и не заходил на форум, его учетная запись может быть удалена администратором.

Наш форум ориентирован на любителей авиации и полетов на парапланах. Рекламные ссылки в анкетах пользователей на сайты не соответствующие общей тематике форума не приветствуются. Если пользователь не написал на форум ничего путного и в его анкете нет ничего разумного кроме рекламной ссылки на свой сайт (особенно если он не имеет отношения ни к авиации, ни к полетам на парапланах), то такой пользователь может быть удален администратором без предварительных предупреждений.

Помощь пользователям:

Если Вы не можете зарегистрироваться на форуме или забыли свою учетную запись или пароль, отправьте пожалуйста письмо на сайт и мы вам обязательно поможем.
Если человек хочет летать, то это не лечится. :-)